«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Пангодах

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Два одноэтажных по 110 м. Ростовская обл. Г.Таганрог. Подари своей семье Дом! Первая линия. Хотите чтобы рядом жили друзья или родители? Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, металлические лестницы и пирсы. Давайте начнем работать прямо сейчас!
объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана!
В наличии: в домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма. Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, спальни по 18 и 20м. Панорамные окна, 6 соток земли. С живописным видом на лиман, 6 млн.Руб.
при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник
качественные и Экологичные строительные материалы. Кв.Три раздельные комнаты. Создать свое мини поселение или поселок? Кв. Цена на готовые решения будет расти. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
дома по 120 м. ( 10 минут до города. Не плесневеет. Широкий выбор дополнительных опций к дому. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Морозоустойчив и жаропрочный. Спуск к воде общий. ).
также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Насыщает воздух дома солью и йодом. Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
балкон с живописным видом,
озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства. Тепло и звукоизоляционный материал. Цена 3,1млн.Руб. Экологически чистый строительный материал. Кв. Мы построим столько домов сколько нужно!
Спешите! Больше фото по ссылке.
на 6 сотках земли.
г. Таганрог Ростовская область.
цена в базовой комплектации 3,
записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. В базовую комплектацию входит: за дом в 100-120м. Звоните! Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, полный пакет документов на недвижимость.
свой спуск к воде.
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление